«Кросс нации» объединил

«Кросс нации» объединил

   В связи с пандемией спортсмены стартовали в своих населённых пунктах. В акции приняли участие около 800 жителей района. Поздравляем самых быстрых и желаем всем здоровья!

№ п/п Возраст участников, дистанция Призёры Место проведения
  • 1.
7-8 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Алиса Коняшкина (школа №2), Арсений Ананченко (школа №40) 2 место – Вероника Рогачёва (школа №40),

Степан Королёв (школа №3)

3 место – Гаяне Саргсян (школа №40),

Максим Кулагин (школа №2)

г. Уяр
9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Мария Овсянникова (школа №40), Лев Коломеец (школа №3) 2 место – Дарья Шульга (школа №40),

Владислав Бондаренко (школа №4)

3 место – Алина Горбунова (школа №3),

Андрей Кулакевич (школа №40)

11-14 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Анастасия Синёва (школа №40) и Ангелина Бондаренко (школа №4), Константин Загородний (школа №2) 2 место – Александр Садовский (школа №4) 3 место – Алина Голубева (школа №40), Степан Фунтиков (школа №4)
15-17 лет 1000 м Девушки, юноши 1 место – Александра Мостолюк (школа №40), Антон Доброходский (школа №40) 2 место – Алина Фунтикова (школа №4),

Иван Фоканов (школа №3)

3 место – Альбина Кротенюк (школа №3),

Константин Фёдоров (школа №40)

18-35 лет 1000 м Женщины, мужчины 1 место – Анна Степанова, Сергей Тишин 2 место – Полина Милюта,

Александр Макагоненко,

3 место – Нина Дейберт,

Илья Рукосуев

36 лет и старше Женщины, мужчины 1 место – Татьяна Французова, Сергей Сергеев 2 место – Анна Королёва,

Сергей Сахаров

3 место – Надежда Носкова

  • 2.
7-8 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Полина Горбачёва, Алексей Фёдоров 2 место – Варвара Дубинец, Артём Гринь 3 место – Софья Шлетгауэр, Мария Зайцева, Егор Швабенланд, Никита Романько п. Балай
9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Софья Склярова, Роман Шнайдер, Алексей Школин 2 место – Дарья Игнатенко, Безденежных Никита
11-14 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Елена Терюшкова, Никита Петров 2 место – Мирослава Расковалова, Лев Цебулевский 3 место – Екатерина Фритц, Василий Пестерев, Константин Шнайдер
15-17 лет 1000 м Девушки, юноши 1 место – Валерия Казаченко 2 место – Евгений Яковлев 3 место – Мария Колтович, Вячеслав Утенков
3. 7-8 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Арина Кривонос, Александр Космачёв 2 место – Екатерина Муравьёва,

Лев Бирюков

3 место – Мария Галецкая,

Глеб Сметанников

п. Громадск
9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Амалия Ховпачёва, Евгений Смоленский 2 место – Софья Колганова,

Виктор Муравьёв

3 место – Евгения Рахманова

11-14 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Дарья Уксусова, Данил Леготин 2 место – Ангелина Николаева, Павел Щелкунов

3 место – Ольга Маслова,

Михаил Щелкунов

15-17 лет 1000 м Девушки, юноши 1 место – Софья Сакова, Матвей Гутов 2 место – Маргарита Топор,

Кирилл Чипизубов

3 место – Арина Котова

18-35 лет 1000 м Женщины, мужчины 1 место – Екатерина Захарова, Никита Макаров 2 место – Анастасия Макарова,

Пётр Фитчин

36 лет и старше Мужчины 1 место – Евгений Космачёв 2 место – Николай Тюльков 3 место – Андрей Сёмин
4. 7-8 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Дарина Книга, Вениамин Салатов 2 место – Бабич Ульяна, Пётр Салатов

3 место – Анжелика Колычева,

Кирилл Журавлёв

п. Авда
9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Ксения Сипулина, Семён Салатов 2 место – Алёна Колычева,

Владислав Коломеец

3 место – Анастасия Полева,

Сергей Кобыш

11-14 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Арина Чернышова, Даниил Коломеец 2 место – Анастасия Сипулина,

Арсений Коломеец

3 место – Софья Помазкина,

Антон Юрин

15-17 лет 1000 м Девушки, юноши 1 место – Нина Моор, Владислав Петухов 2 место – Наталья Окунева,

Максим Гундарев

3 место – Алина Гундарева,

Кирилл Левченко

18-35 лет 1000 м Женщины, мужчины 1 место – Дарья Кобыш, Алексей Мамаев 2 место – Екатерина Ангарская,

Николай Колычев

3 место –Надежда Юзофатова,

Максим Коломеец

36 лет и старше Женщины, мужчины 1 место – Анна Романова, Евгений Коломейцев 2 место – Мария Кондратенко,

Владимир Чернов

3 место – Галина Колычева

5. 7-8 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Василина Тугова, Вадим Индюков 2 место – Альбина Сергиенко,

Степан Матанин

3 место – Анна Бондарцева,

Даниил Нацаренус

с. Новопятницкое
9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Василина Лукьянова, Кирилл Абрамов 2 место – Варвара Баннова, Никита Митин 3 место – Татьяна Чалкина, Алексей Лазуткин
11-14 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Ева Сергиенко, Дмитрий Денисенко 2 место – Зарина Маммедова, Иван Болдин 3 место – Елизавета Гончарова, Максим Баранов
15-17 лет 1000 м Юноши 1 место – Филипп Литовченко
6. 7-8 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Дмитрий Сорокин 2 место – Дмитрий Дубович 3 место – Игнат Мануев п. Роща
9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Кирилл Муратов, Варвара Елисеева 2 место – Илья Елисеев, Сергей Кампернауз 3 место – Владимир Дубовик
11-14 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Анна Шатова, Никита Швабенланд 2 место – Виктория Чернова, Егор Мануев 3 место – Снежана Кисаретова, Ярослав Пуль
15-17 лет 1000 м Девушки, юноши 1 место – Екатерина Снетко, Алексей Марунич 2 место – Пищикова Людмила, Михаил Марунич 3 место – Виктория Ракитина, Егор Киреев
18-35 лет 1000 м Женщины 1 место – Анастасия Косых, 2 место – Сайферт Татьяна 3 место – Вера Стаброва
36 лет и старше Женщины 1 место – Татьяна Джанакавова
7. 7-8 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Таисия Лусс, Ярослав Мамаев 2 место – Степан Мамаев 3 место – Денис Хохров с. Сухоной
9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Анастасия Цаплина, Савелий Алкснис 2 место – Лия Сидорова, Максим Зырянов 3 место – Софья Лусс, Станислав Гурьев
11-14 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Аделина Кузнецова, Владимир Сучков 2 место – Диана Асеева, Вячеслав Химиченко 3 место – Вероника Хохрова, Давид Катренко
15-17 лет 1000 м Девушки, юноши 1 место – Дарья Бызова, Данила Янушевский 2 место – Ангелина Гравит, 3 место – Олеся Гриненко,
18-35 лет 1000 м Женщины, мужчины 1 место – 2 место – 3 место –
36 лет и старше Женщины, мужчины 1 место – 2 место – 3 место –
8. 7-8 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Злата Бойко, Прохор Бойко 2 место – Анна Мукштадт, Александр Сатункин 3 место – Неля Агашина, Максим Цуриков с. Толстихино
9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Софья Анишина, Матвей Мелеш 2 место – Алина Филиппова, Данил Цуриков 3 место – Светлана Бенза, Данил Дебушев
11-14 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Виктория Наконечная, Никита Алтунин 2 место – Юлия Оглоблина, Артём Жаткин 3 место – Доменика Ропотько, Валерий Власов
15-17 лет 1000 м Девушки 1 место – Дарья Шахматова, 2 место – Алина Дебушева, 3 место – Ульяна Маханькова
9. 9-10 лет 500 м Девочки, мальчики 1 место – Вероника Орг, Матвей Тузиков 2 место – Кристина Каминская,

Сергей Вдовин

3 место – Светлана Качанкина,

Роберт Устьянцев

с. Сушиновка
14-16 лет 500 м, 1000 м Девушки, юноши 1 место – Полина Панова, Вячеслав Шарапов 2 место – Анна Сурай,

Александр Ганичев

3 место – Анастасия Балышева,

Данил Новосёлов

17-18 лет 1000 м Девушки 1 место – Дарья Декснис 2 место – Елизавета Крылова 3 место – Анастасия Ильина

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

17:59
411