Межрайонный турнир по футболу среди мужчин
в с. Партизанское прошел межрайонный турнир по футболу среди мужчин, посвященный закрытию футбольного сезона. В соревнованиях приняли участие и две сборные Уярского района. Команда «Юность» нашего района заняла 1 место. За команду выступали: Никита Губанков, Сергей Тишин, Олег Куташевский, Степан Сведрицкий, Илья Старостин, Егор Алишин, Егор Узельдингер, Александр Авдютов, Николай Приходько, Павел Орлов.
Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»
