19 Спартакиада школьников Уярского района.

14 сентября на стадионе «Юность» стартовала очередная 19 Спартакиада школьников Уярского района. Прошел первый вид программы «Осенний кросс». В соревнованиях приняло участие 9 общеобразовательных школ района.

Первое общекомандное место заняла СОШ № 40, на втором общекомандном месте Сухонойская СОШ, третье место у команды Толстихинской СОШ.

В личных соревнованиях показаны следующие результаты: в категории мальчиков 11-12 лет 1 место занял Павел Полыгалов (Балай), 2 место Никита Швабенланд (Роща), 3 место Артём Полыгалов (Балай), у девочек 11 -12 лет 1 место у Ларисы Лутченко (СОШ № 3) и Аделина Кузнецова (Сухоной), 3 место у Анастасии Рудус (Громадск). В категории юношей 13-15 лет 1 место занял Андрей Сирацкий (СОШ № 40), 2 место Максим Сорокин (Роща), 3 место Антон Доброходский (СОШ № 40), у девушек 13-15 лет 1 место у Нины Моор (Авда), 2 место заняла Виктория Федорова (Толстихино), на 3 месте Яна Градовская (Сухоной). В категории 16-17 лет у юношей 1 место Дмитрий Полыгалов (Балай), 2 место Григорий Агадов (Толстихино) и Максим Топтыгин (СОШ № 3), у девушек в категории 16-17 лет 1 место у Александры Мостолюк (СОШ № 40), 2 место у Ангелины Фабриченко (Сухоной), 3 место заняла Анна Гагарина (Громадск).

Следующий вид программы футбол состоится 5 октября на стадионе спортивной школы «Юность»

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»