Отпраздновали спортивно!

прошли соревнования по футболу, пляжному волейболу, гиревому спорту, а также семейные старты.

В пляжном волейболе победителем стала команда «Роща-1», в её составе играли Геннадий Бутан, Константин Башков, Алексей Кондратов, Станислав Трофимов, Ларион Холопов, Евгения Холопова.

На 2 месте – команда «Роща-2» и её участники Лачин Джанакавов, Андрей Яковлев, Леонид Емельянов, Владислав Кондратов, Владимир Яковлев, Александр Емельянов. «Бронзу» завоевала команда «Колхоз Юнайтед»: Вячеслав Мельниченко, Артём Сковпень, Алёна Коновалова, Семён Фомин, Василий Трифонов, Анатолий Михалёв.

В соревнованиях по футболу среди юношей возраста 13-14 лет победу одержала команда «Роща» в составе Владислава Овчинникова, Дмитрия Трифонова, Константина Яковлева, Алексея Марунича, Владимира Трофименко. Второе место заняла команда «Никольское», за которую выступили Данила Махлейт, Илья Пушилов, Никита Петров, Кирилл Махлейт, Егор Ковалёв, Кирилл Киреев. Третье место заняли футболисты из команды «Ольгино» — Игорь Иванов, Кирилл Карпенко, Евгений Надсонов, Захар Бондарцев, Вячеслав Карпенко, Кирилл Манжулей.

Среди мужчин лучшими стал «Колхоз Юнайтед» и игроки Павел Панкин, Степан Игнатенко, Артём Сковпень, Анатолий Михалёв, Василий Трифонов, Семён Фомин, Вячеслав Мельниченко. Второе место заняла команда «Громадск» в составе Дениса Шрамко, Дмитрия Пушкарёва, Данила Майорова, Владислава Богдашкина, Матвея Гутова, Илья Янченко, Никиты Тихомирова, Владимира Космачёва.

В семейных стартах «Папа, мама, я» приняли участие молодые и активные команды. Они соревновались в беге со скакалкой, ведении футбольного мяча, беге в мешках и «змейкой». Победителями стала семья Аренгольдт-Башковых – Александр, Ольга и Константин, второе место заняла семья Холоповых-Николаевых – Ларион, Евгения и Владислав, третьими стали Кондратовы – Алексей, Елена и Алина.

В рывке гири весом 24 кг в категории свыше 80 кг 1 место занял Андрей Яковлев, 2 место – Никита Кондратенко, 3 место – Леонид Емельянов. В весовой категории до 80 кг победителем стал Евгений Яковлев, 2 место занял Алексей Пушкарёв, 3 место – у Алексея Марунича.