admin2
admin2 / Статьи · Все

«Об утверждении перечней субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте»

Публичный отчет об итогах деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Юность» Уярского района за 2023 год.

Публичный отчет об итогах деятельности муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Юность» Уярского района за 2022 год.

О внесении изменений  в штатное расписание

Публичный отчет об итогах деятельности муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Юность» Уярского района за 2021 год.

Публичный отчет об итогах деятельности муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Юность» Уярского района за 2020 год.

Публичный отчет об итогах деятельности муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Юность» Уярского района за 2019 год.

Об утверждении нормативных  затрат на обеспечение функций Муниципального  бюджетного учреждения  СШ  «Юность»  Уярского  района