легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы

легкоатлетическая эстафета  посвященная Дню Победы

прошла легкоатлетическая эстафета среди сборных команд школ района юношей и девушек, посвященная Дню Победы. Открывая мероприятие, директор спортивной школы «Юность» Сергей Старцев вручил уярцам удостоверения и знаки отличия ГТО. Золотыми знаками был награждён Юлий Житков – постоянный участник спортивных мероприятий и пример бодрости тела и духа. Также золотой знак получил Илья Гаврилов, также неоднократно демонстрировавший спортивные успехи. Серебряными знаками отличия были отмечены Елена Харламова, Сергей Бориско, Константин Василюгин. Бронзовый знак ГТО получил Андрей Боровский. Сергей Старцев отметил, что такие активные и спортивные жители – пример для всех присутствующих.
1 место у девушек в общекомандном зачёте заняла Балайская школа в составе: Карина Швабенланд, Дарья Цебулевская, Полина Фёдорова, Елена Терешкова. На 2 месте команда СОШ № 40 в составе: Анастасия Синёва, Александра Мостолюк, Валерия Алексеева, Анастасия Невокшёнова. 3 место у Авдинской школы: Валерия Бикметова, Алина Гундарева, Нина Моор, Татьяна Сеньковская.
Среди юношей 1 место у команды Балайской школы: Иван Мехоношин, Вадим Григорьев, Дмитрий Полыгалов, Илья Цыбульский. 2 место у команды СОШ № 3: Илья Рукосуев, Илья Тоцкий, Максим Топтыгин, Кирилл Ганченко. 3 место у команды Рощинской школы: Владислав Кондратов, Максим Сорокин, Алексей Марунич, Никита Ширмовский.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»