Калейдоскоп спортивных соревнований мая

Калейдоскоп спортивных соревнований мая
01-11 мая

01-03 мая в с. Шалинское прошёл открытый турнир памяти В.Г. Иванова, в котором принимали участие и воспитанники тренеров спортивной школы «Юность» Артёма Волосникова, Максима Наболя и Николая Белова.

Среди юношей 2006-2007 г.р., в весовой категории 85 кг Яков Белов занял 2 место.

Среди юношей 2008-2009 г.р., в весовой категории 38 кг Игорь Иванов занял 3 место.

02 мая прошли соревнования по футболу среди юношей 4 возрастов посвященные Дню Победы памятиГероя Советского Союза Ермакова Александра Семеновича.

У юношей 2011-2013 г.р. победила команда в составе: Степан Петюшкин, Матвей Запасных, Александр Надсонов, Макар Коновалов, Василий Оглоблин. На втором месте команда в составе: Степан Козин, Егор Никитенко, Сергей Решецкий, Константин Запасных, Матвей Гордеев, Всеволод Селезнёв.

Среди юношей 2009-2010 г.р. 1 место у команды в составе: Максим Хмелевский, Алексей Юмшанов, Арсений Селезнёв, Данил Нильмаер, Павел Грицаев. 2 место у команды, в составе: Кирилл Красильников, Кирилл Яцкий, Павел Сенчуков, Андрей Кулакевич, Максим Антонов, Александр Зазыбин. 3 место у команды в составе: Никита Харланов, Иван Волков, Вячеслав Барсов, Арсений Сауэр, Степан Козин.

У юношей 2006-2008 г.р. 1 место у команды в составе: Павел Алексейцев, Павел Минаев, Максим Рузиник, Станислав Сведрицкий, Павел Чёпин, Михаил Безлюдский, Савва Селезнёв. 2 место у команды в составе: ярослав Бондаренко, Данил Рожицкий, Иван Минаев, Глеб Егоров, Алиджон Азизов, Илья Демидов.

Среди юношей 2003-2005 г.р. 1 место у команды в составе: Илья Старостин, Николай Приходько, Степан Сведрицкий, Дилшод Азизов, Артём Барсов, Данил Рожицкий, Максим Арефьев, Данил Арефьев. 2 место у команды, за которую выступали: Александр Авдютов, Павел Алексейцев, Егор Алишин, Павел Орлов, Константин Загородний, Иван Минаев, Павел Минаев, Сергей Беляев.

3 мая прошел районный турнир по волейболу среди мужчин памяти Игоря Александровича Муценика.

1 место заняла команда «Феникс» п. Сушиновка в составе: Сергей Тишин, Иван Плахов, Александр Войнаков, Владимир Иванов, Никита Рейналу, Константин Политыко. На 2 месте команда п. Сухоной в составе: Иван Матюшин, Евгений Рачин, Дмитрий Шевцов, Егор Градовский, Александр Риттер, Александр Жуговец. 3 место у команды с. Толстихино, за которую выступали: Александр Алтунин, Игорь Гмыра, Владимир Пономарев, Александр Белоногов, Илья Макаров.

04 мая прошел районный турнир по волейболу среди женщин памяти Муценика Игоря Александровича.

По результатам соревнований 1 место заняла команда «Феникс» (Сушиновка), за которую выступали: Марина Мариева, Полина Милюта, Александра Милюта, Оксана Михайлова, Марина Десятникова, Кристина Моисеева. На 2 месте команда «Дружба» и 3 место у команды «Юность».

04 мая в ЦДО «Пионер» прошел районный турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек 5 классов и младше, посвященного Дню Победы.

У девочек 1 место заняла Регина Болдина (Громадская школа), 2 место у Алисы Гагариной (громадская школа), 3 место у Маши Ногиной (СОШ № 2).

Чреди мальчиков 1 место занял Алексей Агафонов, (Громадская школа), 2 место у Павла Щелкунова (Громадская школа), на 3 месте Николай Жеравин (Громадская школа).

05 мая на баскетбольной площадке городского парка прошёл турнир по баскетболу среди мужчин памяти воина-интернационалиста Сергея Горбушина в честь Дня Победы.

1 место заняла команда «Уяр» в составе: Алексей Шеляков, Александр Красносельцев, Иван Барковскайте, Александр Войнаков, Дмитрий Юрченко.

2 место у команды «Старт» в составе: Никикта Рейналу, Никита Декснис, Андрей Прощенко, Сергей Куташевский.

3 место у команды «Победа» в составе: Глеб Антропов, Артём Соколов, Александр Гмыра, Павел Денисов.

11 мая прошел Турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек памяти маршала артиллерии, Героя Социалистического труда Павла Николаевича Кулешова по вольной борьбе среди юношей и девушек.

Наших спортсменов подготовили тренера спортивной школы «Юность» Артем Волосников, Максим Наболь, Николай Белов.

Среди юношей 2004 г.р. в весовой категории 40 кг Данил Наболь занял 2 место, Владимир Винокуров – 3 место.

Среди юношей 2008-2009 г.р. в весовой категории 38 кг Иван Петренко занял 1 место, Игорь Иванов – 3 место.

Среди юношей 2010-2011 г.р. в весовой категории 50 кг Данил Турчанинов – 1 место, Арам Тепанян – 3 место.

Среди юношей 2008-2009 г.р. в весовой категории 56 кг Георгий Алавердян – 2 место.

Среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории 85 кг Яков Белов – 2 место.

Среди юношей 2001-2003 г.р. в весовой категории 69 кг Александр Окунев – 2 место.

Среди девушек 2002-2003 г.р. в весовой категории 68 кг Александра Шерер – 2 место, Альбина Гаврикова – 3 место.

Среди юношей 2008-2009 г.р. в весовой категории 44 кг Илья Иванов и Максим Белов заняли 3 места.

Среди юношей 2001-2003 г.р. в весовой категории 63 кг Вячеслав Книга занял 3 место.

Среди юношей 2008-2009 г.р. в весовой категории 35 кг

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»

13:20
47

Последние новости

Открытое первенство Уярского района по тяжелой атлетике
среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе(до 15 и до 17 лет).
admin2 29 дней назад