Калейдоскоп спортивных соревнований апреля

Калейдоскоп спортивных соревнований апреля
12 - 20 апреля

  12 апреля в спортивной школе «Юность» прошел, заключительный вид мини-футбол среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. в зачёт Федерального проекта политической партии «Единая Россиия» «Детский спорт» в Красноярском крае.

  У юношей 1 место заняла команда СОШ № 40, в составе: Александра Авдютова, Егора Алишина, Степана Сведрицкого, Павла Орлова, Данила Рожицкого, Евгения Лейбгам, Егора Узельдингера, Вячеслава Паньшина. На 2 месте юноши СОШ № 3, на 3 месте – СОШ № 4.

  Лучшим игроком соревнований признан ученик СОШ № 40 Егор Алишин.

  Среди девушек 1 место заняла команда СОШ № 4, за которую выступали: Алина Нестеренко, Софья Кауфман, Юлия Румынина, Елизавета Григорович, Ирина Сорокина, Елена Скопиньш, Полина Григорьева, Карина Мамаева. На 2 месте команда СОШ № 3, 3 место у девушек СОШ № 40.

  Лучшим игроком соревнований признана ученица СОШ № 4 Софья Кауфман.

  11 апреля завершилось первенство Уярского района по мини-футболу среди юношей 2004-2006 г.р. посвященное 10-летию спортивного компелекса, которое проходило с октября месяца по апрель.

1 место заняла команда ЦСК, за которую выступали: Павел Алексейцев, Артем Барсов, Павел Минаев, Максим Рузиник, Данил Игуменов, Сергей Беляев, Егор Узельдингер.

2 место у команды «Локомотив», в составе: Иван Чернышев, Евгений Лейбгам, Минаев Иван, Станислав Сведрицкий, Антон Доброходский, Дмитрий Базыков.

3 место у команды «Уяр» — Ярослав Бондаренко, Дилшод Азизов, Данил Рожицкий, Глеб Егоров, Максим Арефьев, Кирилл Ланг, Данил Черкасов.

  Лучшими игроками были признаны: вратарь – Ярослав Бондаренко, защитник Артём Барсов, нападающий – Данил Рожицкий, лучший игрок Евгений Лейбгам, бомбардир – Данил Игуменов, забивший 18 мячей.

  14 апреля завершилось первенство района по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. по мини-футболу, посвященное 10-летию спортивного комплекса, которое проходило с октября месяца по апрель.

1 место заняла команда ПСЖ, в составе: Никита Харланов, Арсений Сауэр, Вячеслав Барсов, Иван Волков, Максим Антонов, Кирилл Яцкий.

На 2 месте команда «Динамо» — Андрей Кулакевич, Арсений Селезнёв, Павел Сенчуков, Артур Шмидт, Степан Козин, Степан Иль.

3 место у команды «Арсенал», в составе: Максим Хмелевский, Кирилл Красильников, Данил Нильмаер, Захар Иль, Алексей Юмшанов, Савва Селезнёв.

  Лучшими игроками были признаны: вратарь – Алексей Юмшанов, защитник – Артур Шмидт, нападающий – Андрей Кулакевич, лучший игрок – Максим Хмелевский, лучший бормбардир – Никита Харланов, забивший 25 мячей.

  20 апреля прошли заключительные два вида: ГТО и баскетбол, в зачет 6 Спартакиады среди производственных коллективов, организаций, учреждений Уярского района 2019 года «Спорт для всех».

  По результатам выполнения нормативов и испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» в командном зачёте (2 мужчин и 1 женщина) наибольшее количество очков набрала команда районного отдела образования. Победу завоевали Евгений Грядунов, Владимир Чернов и Марина Мариева. Второе место заняла команда Уярского сельхозтехникума в составе Вячеслава Книги, Игоря Гмыра, Анастасии Суховой.

  В соревнованиях по баскетболу 1 место также заняла команда отдела образования, за которую выступали: Александр Алтунин, Владимир Чернов, Никита Губанков, Иван Трофимов, Константин Потупчик, Марина Мариева, Алёна Севастьянова, Иван Матюшин.

  После 7 проведенных видов спорта в общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – Отдел образования администрации района (руководитель С.В. Приходькина)

2 место – КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум (директор А. С. Аветисян)

3 место – ФГКУ 4 отряд ФПС по Красноярскому краю (руководитель Н.Н. Сушинов)

4 место – Администрация района

5 место – Уярская дистанция пути ПЧ – 4

6 место – ФГКУ комбинат «Борьба»

7 место – ГУФСИН России по Красноярскому краю ФКУ ИК – 16

8 место – ПАО «Уяржелезобетон»

9 место -РЖД

10 место – МО МВД «Уярский»

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»

09:45
74

Последние новости

Открытое первенство Уярского района по тяжелой атлетике
среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе(до 15 и до 17 лет).
admin2 29 дней назад