Первый этап пройден!

30-31 марта в городе Минусинск прошел краевой этап IX летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике.

Победителями Спартакиады стали воспитанники СШ «Юность» Уярского района Прокопьева Ника, которая впервые собрала сумму двоеборья «Кандидата в мастера спорта» и Краснопеев Данила. При этом ребята завоевали путевку на полуфинал, который пройдет 25-29 апреля 2019 года в г. Бердск (Новосибирская область). Также в полуфинале выступит и Елизавета Жаткина, выступая недавно на первенстве России, Елизавета автоматически заработала право выступать в полуфинале IX летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике.
Команду подготовили тренера СШ «Юность» Николай Прокопьев и Сергей Сергеев.
Финальные соревнования пройдут с 10 по 15 июля в г. Белгород. Пожелаем ребятам успехов!
Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе СШ «Юность»