25 марта в спортивной школе «Юность» Уярского района прошёл заключительный тур межрайонного первенства «Восточная лига» по мини-футболу среди мальчиков 2014-2015 г.р., в которых приняли участие и воспитанники спортивной школы «Юность» Уярского района.
Наша команда провела две игры: Уяр-Зеленогорск 10:1, Уяр-Канск 12:4 и заняла в соревнованиях 1 место. За команду выступали: Матвей Манько, Степан Анищенко, Илья Шеляков, Степан Фомичёв, Дмитрий Батищев, Иван Обручев, Иван Балашов, Егор Евневич.
Лучшим игроком соревнований признан Дмитрий Батищев, лучшим игроком команды «Юность» признан Степан Анищенко.
Приз зрительских симпатий получил Степан Фомичёв.
Лучшие игроки соревнований получили сертификаты на приобретение в спортивном магазине товаров, которые вручил председатель городского Совета депутатов Алексей Шеляков.
Награждение ребят проводил председатель Уярского районного Совета депутатов Сергей Старцев.
Команда «Юность» спортивной школы Уярского района и тренер-преподаватель команды Александр Красносельцев выражают огромную благодарность родителям – Анищенко, Батищевым, Фомичёвым, Шеляковым за помощь в проведении соревнований.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»