9 Спартакиада работников трудовых коллективов Уярского района "Спорт для всех" 2023 г.

26 марта в спортивной школе «Юность» Уярского района прошли соревнования по мини-футболу и дартсу в рамках 9 Спартакиады работников трудовых коллективов Уярского района «Спорт для всех» 2023 г.
В настольном теннисе 1 место заняла команда АО «Край ДЭО» — Алексей Юрьев, Ирина Кузнецова, Валерий Кривич.
2 место у команды 66 ПСЧ МЧС, в её составе выступали Юлия Савченко, Евгений Зябрев и Сергей Тишин.
3 место заняла команда МО МВД России «Уярский» — Сергей Харланов, Анастасия Жукова, Владимир Пономарёв.

В соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда 66 ПСЧ МЧС, в её составе выступали Алексей Козыренко, Евгений Зябрев, Сергей Ерёмкин, Никита Губанков, Дмитрий Аверьянов, Сергей Тишин, Иван Сушинов.
2 место заняла команда АО «УЖБК» — Юрий Юнязов, Роман Петухов, Шохрух Усмонов, Игорь Колесников, Дияшод Гафуров, Артур Мокштадт, Дмитрий Кузьма.
3 место у команды АО «КрайДЭО», за которую играли Дмитрий Евневич, Олег Авхадеев, Алексей Юрьев, Валерий Кривич, Юрий Кузнецов, Василий Фроленко, Евгений Кальцов.

Впереди у трудовых коллективов — соревнования по шахматам и баскетболу.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»