Открытое первенство Красноярского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

В минувшую субботу, 14 октября 2018 в г. Уяре прошло Открытое первенство Красноярского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет.
  Это были отборочные соревнования на Первенство России, которое пройдет 19-25 ноября в г. Владимир.
  В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров спортивной школы «Юность» Уярского района Николая Прокопьева и Сергея Сергеева.
  По итогам соревнований, в весовой категории до 44 кг первое место заняла Анастасия Чуяшенко, в весовой категории до 53 кг победительницей стала Ника Прокопьева, бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг завоевала Татьяна Синичкина. Среди юношей в весовой до 69 кг третье место у Анвара Мираимова, в категории + 94 кг второе место занял Данила Краснопеев, впервые выполнив второй взрослый разряд.
  В командном первенстве среди девушек второе место у нашей команды, кубок за первое место увезли Красноярцы.