26 февраля в спортивной школе «Юность» прошел районный турнир по баскетболу среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 5 команд.
1 место заняла команда «Уяр» в составе: Александр Красносельцев, Дмитрий Дашук, Дмитрий Астахов, Алексей Шеляков, Сергей Астахов.
2 место у команды МЧС: Анатолий Кухтачёв, Константин Каргаполов, Сергей Тишин, Никита Губанков, Илья Тарасенко, Андон Мокштат, Алексей Козыренко, Гарник Хачатрян.
3 место у команды «Пионер»: Станислав Сведрицкий, Андрей Литвиненко, Ким Алексейцев, Егор Штанулин, Валерий Кочетов, Данил Рожицкий.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»