Наши коллективы - спортивные и активные!

18 февраля в спортивной школе «Юность» стартовала Спартакиада работников трудовых коллективов. В этот день прошли соревнования по дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и волейболу.
   В мероприятии приняли участие 7 команд. На церемонии открытия их тепло приветствовали глава района Сергей Галатов и председатель районного Совета депутатов Сергей Старцев.
   В дартсе 1 место заняла команда ОАО «РЖД», в её составе выступали Виталий Полюшкин и Мария Соколова; 2 место — у «КрайДЭО» и её представителей Анатолия Богатова и Светланы Куприяновой; 3 место у команды МО МВД России «Уярский» — Алексея Лампеля и Анастасии Жуковой.
  В личном первенстве среди мужчин лучшим стал Анатолий Богатов («КрайДЭО»), второй результат у Артёма Соколова (Уярский сельскохозяйственный техникум), 3 место — Виталий Полюшкин («РЖД»). У женщин самой меткой стала Анастасия Жукова (МО МВД России «Уярский»), 2 место заняла Мария Соколова («РЖД»), бронза — у Светланы Куприяновой («КрайДЭО»).
  В стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол самыми меткими стали представители команды 66 ПСЧ МЧС в составе: Виктор Матросов, Максим Борисов, Александр Хвостенко. 2 место у команды МО МВД России «Уярский», за неё выступили Дмитрий Рузиник, Сергей Новак и Александр Химиченко. Третьей стала команда работников местного самоуправления — Сергей Галатов, Алексей Шеляков, Сергей Старцев.
  В личном зачёте у мужчин 1 место занял Александр Шевернёв (Уярский сельскохозяйственный техникум), второе место разделили Максим Борисов (66 ПСЧ МЧС) и Сергей Новак (МО МВД России «Уярский»). У женщин 1 место заняла Ангелина Голачёва («Уяржелезобетон»).
   Волейбольные баталии прошли с большим накалом страстей и сильнейшей конкуренцией. По итогам встреч 1 место заняла команда 66 ПСЧ МЧС России, за которую играли Сергей Тишин, Алексей Козыренко, Никита Губанков, Сергей Ерёмкин, Алексей Саусин, Илья Тарасенко, Владимир Тетин.   Второй стала команда Уярского сельскохозяйственного техникума и её представители Артём Лантинов, Вадим Лантинов, Андрей Матанин, Хобин Владислав, Александр Шевернёв, Наталья Новикова, Александр Дорофеев. 3 место — у команды работников местного самоуправления — Николая Иванина, Олега Фомичёва, Виктора Статейнова, Василины Статейновой, Андрея Пахомова, Алексея Шелякова и Александра Войнакова. Впереди у трудовых коллективов — соревнования по настольному тениису, шахматам, баскетболу. Пожелаем им спортивных успехов и побед!