Межрайонных соревнований по мини-футболу «Восточная лига»

28 января в г. Бородино прошёл очередной тур Межрайонных соревнований по мини-футболу «Восточная лига» среди мальчиков 2014-2015 г.р. В соревнованиях приняла участие и команда спортивной школы «Юность» Уярского района. Результаты таковы: Уярский район-г. Бородино 5:0, Уярский район – г. Заозёрный 1:2.
   После проведенных трёх туров лидирует команда Уярского района – 15 очков, на 2-ом месте город Канск – 10 очков, на 3-ем месте город Зеленогорск – 7 очков. Заключительный 4 тур пройдет в г. Уяре 25 марта.
   За команду «Юность» Уярского района выступали: Дмитрий Батищев, Степан Фомичёв, Степан Анищенко, Илья Шеляков, Егор Евневич, Иван Балашов, Матвей Манько.
Готовил команду тренер спортивной школы «Юность» Уярского района Александр Красносельцев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района.