Рождественский турнир по баскетболу

08 января в спортивной школе «Юность» Уярского района прошёл районный Рождественский турнир по баскетболу среди мужчин. Главный судья соревнований – Александр Красносельцев.
1 место у команды «МЧС», за которую выступали Сергей Тишин, Анатолий Кухтачёв, Алексей Козыренко, Илья Тарасенко, Гарник Хачатрян, Сергей Богданов, Андон Мокштадт, Никита Губанков.
2 место у команды «ЗОЖ»: Илья Ювкин, Сергей Горбачёв, Сергей Писаревский, Данил Рейналу, Константин Потупчик, Артём Жаткин, Иван Коломеец.
3 место у команды «Спорт»: Владимир Пономарёв, Алёна Макарова, Александр Алтунин, Никита Алтунин, Александр Красносельцев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»