рождественский турнир по мини-футболу

06.01.2023 в спортивной школе «Юность» прошёл рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд Уярского района. В турнире приняли участие 5 команд: «ЗОЖ', 'МЧС», «Сибирь», «Юность» и «Искра». Главный судья соревнований — Андрей Иванов. На соревнованиях председатель Уярского районного Совета депутатов Сергей Старцев вручил грамоты и медали спортсменам, занявшим призовые места.
   По итогам соревнований победу одержала команда «Юность», за которую выступали Данил Рожицкий, Артём Барсов, Егор Алишин, Олег Куташевский, Николай Приходько, Степан Сведрицкий, Евгений Лейбгам. Вторыми стали футболисты команды «Сибирь»: Андрей Иванов, Дмитрий Иванов, Андрей Исланов, Анар Джавадов, Александр Ткачев, Виктор Черненко, Алексей Пушкарёв, Эльгюн Мамедов, Эльнур Мамедов. 3-е место у команды «Искра»: Владислав Павлов, Иван Минаев, Павел Минаев, Никита Зуев, Павел Алексейцев, Константин Загородний, Глеб Егоров.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района