Калейдоскоп спортивных соревнований февраля

16 февраля прошёл турнир по волейболу среди людей старшего возраста к 23 февраля.
На 1 месте  команда  «Ветеран»,  2 место заняла команда «Мясокомбинат», третье место у команды  «Борьба».

16 февраля завершилось Первенство района по волейболу среди семейных команд. В соревнованиях приняло участие 8 команд.
     1 место заняла семья Бочаровых – Анатолий, Илья
    2 место у команды Бочаровых – Александр, Павел
    3 место у семьи Линник, в составе: Сергей, Евгений, Анастасия.

16 февраля в спортивной школе «Юность» прошел открытый турнир по мини-футболу среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 7 команд.
    1 место заняла команда «Интер» (Уяр) в составе: Элкун Мамедов, Эйнур Мамедов, Геннадий Ушаков, Нариман  Карибов, Дмитрий Кузьма, Данил Горбань, Сипан Нагапетян.
    2 место у команды «Юность-2003» (Спортивная школа) в составе: Илья Старостин, Александр Авдютов, Егор Алишин, Олег Куташевский, Павел Орлов, Николай Приходько.
    3 место у команды «Локомотив» (г. Зеленогорск).

Завершился регулярный Открытый чемпионат по мини-футболу среди мужчин с команд I группы.
  17 февраля команда «Юность» (Уяр) со счетом 4 – 3 победила команду «Юность — 2003» (спортивная школа) и вошла в четверку команд наряду с командами «Партизан» (Партизанский район), «Строитель» (Рыбинский район), «Камарчага» (Манский район), которые в марте месяце по системе плей-офф разыграют призовые места.

17 февраля прошел очередной тур по волейболу Первенства района среди женщин. Результаты:
«Дружба» (Уяр) — «Феникс» (Сушиновка) 2 – 0
«Сельскохозяйственный техникум» – «Дружба» (Уяр) 2 – 1
«Сельскохозяйственный техникум» «Феникс» (Сушиновка) – 2 – 0