Зональное первенство Красноярского края по мини-футболу

26-27 ноября в г. Бородино проходило Зональное первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. на которое выезжала команда спортивной школы «Юность» в сопровождении тренера Александра Красносельцева. Наша команда заняла 4 место, за которую играли Павел Минаев, Иван Минаев, Глеб Егоров, Егор Салий, Антон Доброходский, Павел Алексейцев, Константин Загородний.

3-4 декабря в г. Зеленогорске прошло Зональное Первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. Команда спортивной школы «Юность» заняла 4 места. За команду выступали Егор Салий, Павел Чёпин, Алиджон Азизов, Алексей Юмшанов, Никита Харланов, Арсений Сауэр, Вернер Родион. Команду подготовил и вывозил на соревнования тренер по футболу Александр Красносельцев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»