Стали призёрами краевого конкурса

Стали призёрами краевого конкурса

   3 ноября в Красноярске прошла конференция «Спорт для всех: клубная деятельность в массовом спорте». В рамках конференции состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса на лучшую постановку физкультурно-массовой работы в Красноярском крае.
   Открыл мероприятие министр спорта Красноярского края Денис Петровский. Он приветствовал всех собравшихся, отметил, что массовый спорт — это залог здоровья всей нации. Награждение провела Юлия Таймулина, начальник отдела физической культуры краевого министерства спорта. На сцену выходили представители физкультурно-спортивных клубов по месту жительства, центров тестирования ГТО, организаций и предприятий.
   Впервые наш район оказался в списке призёров этого конкурса — центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» спортивной школы «Юность» Уярского района занял 3 место среди центров тестирования муниципальных районов и округов. На сегодняшний день здесь трудятся руководитель Елена Томашевская, спортивные судьи Владимир Фаттахов и Ольга Антропова, администратор Ольга Клевцова. Будем работать дальше и стремиться к высоким результатам!

Изображение

20:40
352