турнир по волейболу среди девочек

22 октября 2022 г. прошёл турнир по волейболу среди девочек 2009 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие 4 команды. По итогам турнира на победу одержала команда СОШ № 3, за которую играли Галина Персман, Ангелина Хартова, Марина Тагакова, София Наумова, Екатерина Кирилловна, Виктория Антонова, Виктория Приходько. На 2 месте команда СОШ № 40: Ольга Пусева, Софья Протасова, Софья Сухих, Ангелина Шевнина, Александра Сидорина, Софья Скрипалёва, Анастасия Выговская. На 3 месте команда Сушиновской СОШ: Екатерина Артёмовна, Анастасия Новикова, Диана Новосёлова, Ксения Политыко, Виктория Сенчукова, Ульяна Смирнова, Анастасия Стрелина, Арина Шарапова. 4 место у команды СОШ № 2: Альбина Анчева, Талия Егорова, Ульяна Емашкина, Анастасия Шапкина, Елена Рязанова, Арина Цурикова, Юлия Шидловская, Эльвира Лигаёва, Дарина Иванова, Алиса Коняшкина, Ангелина Мочалова.
Главный судья соревнований тренер спортивной школы «Юность» Игорь Жилицкий.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»