турнир по волейболу среди мальчиков

15 октября на базе СОШ 3 прошёл турнир по волейболу среди мальчиков 2009 г.р. и младше, участие приняли: 4 команды.
1 место — СОШ 3: Кирилл Красильников, Степан Иль, Захар Иль, Дмитрий Бобровник, Станислав Фомичев, Алексей Юмшанов, Кирилл Яцкий, Максим Лиханов.
2 место – Сухонойская СОШ: Станислав Гурьев, Савелий Алкснис, Максим Брюханов, Степан Мамаев, Денис Градовский, Андрей Гриненко, Данил Кондратенко.
3 место — Сушиновская СОШ: Глеб Федоров, Вадим Фоканов, Степан Новосёлов, Андрей Перепичай, Владимир Климов, Алексей Качанкин, Савелий Вичиков.
Главный судья соревнований тренер спортивной школы «Юность» Уярского района Игорь Жилицкий.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»