Отчет о спортивных мероприятиях

19 января прошел третий вид – волейбол среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. в зачет «Школьной спортивной лиги».

Среди юношей следующие результаты: 1 место у Громадской школы за которую выступали: Данил Цуриков, Матвей Гитов, Саша Леготин, Максим Топор, Илья Янченко, Егор Уксусов, 2-ое место у юношей школы № 40 – Александр Авдютов, Олег Куташевский, Егор Узельдингер, Степан Сведрицкий, Егор Алишин, Артем Барсов, Алексей Соболев. 3-е место у команды Новопятницкой школы – Никита Кудрявец, Дмитрий Денисенко, Игнат Решетов, Кирилл Шапкин, Захар Бондарцев, Михаил Пахомов, Даниил Лугов, Олег Абрамов.

Лучшим игроком соревнований признан ученик 4 школы – Илья Старостин.

У девушек 1 место заняла команда школы №4 за которую выступали: Юлия Румынина, Ирина Сорокина, Елизавета Григорьева, Софья Кауфман, Елена Скопиньш, Полина Григорьева, Мария Никитина. На втором месте – Новопятницкая школа – Виктория Шикалова, Алёна Романова, Ангелина Хазова, Асмар Мамедова, Ульяна Марьина, Ирина Зиборова, Ева Сергиенко, Богдана Мельницкая. 3 место у команды школы № 40 – Александра Мосталюк, Диана Барсова, Анастасия Синева, Виктория Столярова, Екатерина Пусева, Елизавета Мальченко, Софья Рембе, Анастасия Конышева.

Лучшим игроком признана — Александра Мосталюк школа №40.

26 января стартовала 6 Спартакиада среди производственных коллективов, организаций, учреждений Уярского района «Спорт для всех». Прошел первый вид – волейбол. В соревнованиях приняло участие 8 трудовых коллективов. 1 место заняла команда РЖД в составе: Сергей Покидько, Евгений Пичикин, Евгений Винтер, Вячеслав Визавитин, Александр Желтов, Максим Фёдоров, Дмитрий Абрамов, на 2 месте команда МО МВД России «Уярский» за которую выступали: Александр Бочаров, Павел Бочаров, Татьяна Доманова, Александр Мольник, Владимир Пономарев, Никита Рейналу, Сергей Харланов. Третье место у команды Отдела образования администрации района в составе: Никита Губанков, Марина Мариева, Владимир Писаревский, Александр Алтунин, Иван Матюшин, Иван Трофимов, Политыко Константин.

Состоялись очередные игры Первенства Уярского района по мини-футболу среди мужчин среди команд IIгруппы:

Ветераны

(сборная ветеранов)

2-

«Толстихино»

(с.Толстихино)

«Колхоз-Юнайтед»

П.Балай

7-

«Искра»

м-он «Искра»

____________________________________________________________

27 января на хоккейной площадке стадиона «Юность» прошёл районный турнир по хоккею с мячом (смешанные команды), посвященный XXIXВсемирной Зимней Универсиаде.

В соревнованиях приняло участие 3 команды. Первое место заняла команда «Спартак» в составе: Максим Протасов, Павел Авдютов, Данил Степанов, Андрей Прощенко, Иван Барковскайте, Александр Авдютов, Андрей Иванов. 2 место у команды «Сибирь» — Сергей Шароватов, Игорь Гмыра, Евгений Маргацкий, Николай Приходько, Денис Луговой, Александр Георг. 3 место у команды «Локомотив» — Артур Мокштадт, Евгений Линник, Геннадий Баженов, Алик Мгламян, Артем Кучерявый, Александр Козлов, Алексей Терещенко.

Лучшими Игроками признаны:

вратарь — Иван Барковскайте