Районный турнир по волейболу среди мужчин

В результате победу одержала команда «Огнеборец», за которую играли: Сергей Тишин, Александр Войнаков, Иван Плахов, Иван Ушаков, Александр Зезюля, Анастасия Жукова, Илья Бочаров. На 2 месте команда «Ветеран»: Анатолий Богатов, Сергей Костенко, Андрей Пахомов, Николай Иванин, Сергей Мамаев, Евгений Рачин, Николай Полионный. 3 место у команды «Ик-16»: Михаил Нестеренко, Александр Жуговец, Иван Верзилин, Иван Грызлов, Владимир Иванов, Денис Шрамко.
  Всех участников соревнований поздравил председатель Уярского районного Совета депутатов Сергей Старцев. Главным судьей на соревнованиях был тренер спортивной школы «Юность» Игорь Жилицкий.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района