районный турнир по мини-футболу

Помимо футболистов спортивной школы в соревнованиях приняли участие и юные футболисты спортивного клуба «Сокол» п. «Сухоной» под руководством инструктора по спорту Ивана Матюшина. 1 место заняла команда «Команда №1», в составе: Никита Харланов, Арсений Сауэр, Максим Антонов, Степан Козин, Макар Коновалов, Степан Королёв. 2 место у команды «Юность», за которую выступали: Алексей Юмшанов, Артур Шмидт, Матвей Запасных, Демьян Узельдингер, Гайрат Гордеев.3 место у команды «Уяр», в составе: Андрей Кулакевич, Константин Запасных, Степан Иль, Захар Иль, Арсений Ананченко, Данил Ланг. Главный судья соревнований Александр красносельцев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»