Президентские состязания: итоги многоборья

В мероприятии приняли участие 53 человека. В программу состязаний вошли такие виды, как подтягивания на высокой перекладине для юношей, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа для девушек, наклон вперёд из положения сидя, поднимание туловища за 30 секунд, прыжок в длину с места, бег на 60 м и 1000 м, эстафета. В результате в общекомандном зачёте победу одержала команда Балайской школы и её представители: Алёна Ананьева, София Кошеварова, Анастасия Шуточкина, Варвара Пушилова, Константин Шнайдер, Павел Полыгалов, Лев Цебулевский, Кирилл Шашкин. На 2 месте — команда Толстихинской школы в составе: Диана Алтунина, Арина Тараносова, Варвара Сорокина, Полина Елесеева, Валерий Власов, Александр Неня, Александр Елесеев. 3 место заняла школа № 3 и её представители Полина Степанова, Эвелина Комлева, Елизавета Гомоненко, Михаил Иванченко, Егор Дейберт, Илья Черниченко. В личном первенстве среди девушек 1 место заняла Полина Дюбо (Сушиновка), 2 место — Полина Степанова (школа №3), 3 место разделили Надежда Марунич (Роща) и Валерия Бондаренко (школа №4). Среди юношей лучший результат — у Константина Шнайдера, на 2 месте — Павел Полыгалов (оба из Балая), 3 место — у Ивана Петренко (школа №4). Отметим, что команда-победитель представит наш район на региональных соревнованиях.