«Мини-футбол - в школу»: итоги встреч

Среди юношей 2004-2005 г.р. 1 место заняла школа №40 в составе: Данил Рожицкий, Артём Барсов, Владислав Павлов, Павел Минаев, Иван Минаев, Артём Булах. 2 место у команды школы №2, за которую выступали: Константин Загородний, Павел Алексейцев, Олег Куташевский, Никита Зуев, Глеб Егоров, Егор Зенкин. 3 место у юношей школы №4: Ивана Чернышова, Кирилла Ланга, Степана Фунтикова, Андрея Кротова, Александра Садовского, Ярослава Бондарева, Владислава Шепелева.
  Среди юношей 2006-2007 г.р. 1 место у школы №40, за которую выступали: Владислав Павлов, Артём Булах, Иван Минаев, Павел Минаев, Данил Рожицкий. 2 место у школы №2 в составе: Павел Алексейцев, Максим Чепур, Глеб Егоров, Георгий Манойлов, Артём Соболев, Павел Давыденко, Вячеслав Пестерев.
 Среди юношей 2008-2009 г.р. 1 место заняла школа №3, за неё выступали: Павел Чёпин, Егор Салий, Алиджон Азизов, Алексей Юмшанов, Кирилл Яцкий, Артур Шмидт, Максим Антонов. 2 место у школы №40 в составе: Вячеслав Барсов, Арсений Сауэр, Андрей Кулакевич, Иван Волков, Александр Гвоздилов. 3 место — у юношей школы №2: Ивана Волкова, Дениса Сыроежко, Станислава Лигаёва, Даниила Касперовича, Давида Ефименко, Дениса Ефимова, Олега Ярфа.
  Среди мальчиков 2010-2011 г.р. победителями стали футболисты школы №3: Максим Антонов, Степан Иль, Захар Иль, Степан Королёв, Артур Шмидт, Александр Надсонов, Матвей Гордеев. 2 место у команды школы №40 — Матвея Запасных, Константина Запасных, Степана Козина, Степана Петюшкина, Даниила Ланга, Макара Коновалова. 3 место заняли ребята из школы №2: Степан Молодых, Елисей Зазыбин, Андрей Широков, Матвей Гартвиг, Иван Прокопук.
  Победители соревнований в каждой возрастной группе будут представлять Уярский район на краевых зональных соревнованиях общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

Главный судья соревнований А.И. Красносельцев