объявление

«Об организации работы учреждений»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», на основании указа Губернатора Красноярского края от 18.10.2021 № 323-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края»
 С 15 ноября 2021 года оказание услуг для занятий населения физической культурой и спортом на объектах спорта и спортивных сооружениях, спортивных залов, осуществляется при условии:
1) организации индивидуальных и групповых занятий (не более 20 человек);
2) с загрузкой объектов в объеме не более 50 % от единовременной пропускной способности объекта спорта или спортивного сооружения;
3) выполнения: санитарно-эпидемиологических требований, методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, рекомендаций главных государственных санитарных врачей; превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, утвержденных Правительством Красноярского края;
4) предъявления гражданами, достигшими возраста 18 лет, документа, удостоверяющего личность, и при наличии одного из следующих условий: действующего QR-кода, которым подтверждается получение гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;
действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);
оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;
оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей,
что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты  его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;
оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию.
Гражданин вправе представить QR-код, предусмотренный абзацами вторым и третьим настоящего подпункта, на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.
Работники, оказывающих услуги для занятий населения физической культурой и спортом, или иные лица, осуществляющие допуск граждан в объекты, указанные в настоящем пункте, обязаны осуществить проверку соответствия данных о гражданине, содержащихся в QR-коде либо в документах, указанных в абзацах четвертом – седьмом настоящего подпункта, сведениям о гражданине, содержащимся в документе, удостоверяющем личность.»
АДМИНИСТРАЦИЯ МБУ СШ «ЮНОСТЬ»

Файл:
prikaz.zip 2 Мбскачан 2 раза