С огнём в глазах, с футболом в сердце

В честь радостного события состоялся товарищеский матч между командами ветеранов «Енисея» и сборной Уярского района.
 С самого утра на залитом солнцем стадионе звучала музыка, работали спортивные локации, приветствовал участников символ клуба — лев Елисей. Мероприятие открыла заместитель главы администрации Уярского района по социальным вопросам Наталья Нильмаер, также собравшихся приветствовали директор клуба «Енисей» Алексей Ивахов и капитан красноярской команды Виктор Кардашов.
 За уярскую команду выступали Сергей Шароватов, Александр Красносельцев, Валерий Прищепко, Лачин Джанакавов, Александр Гаврилов, Вадим Холопов, Владимир Кононов, Дмитрий Евневич, Александр Тишин, Сергей Ржевский. Игра, прошедшая в позитивном ключе, подарила массу впечатлений и эмоций уярским болельщикам. Встреча закончилась со счётом 5:2 в пользу команды красноярцев.
 Для юных футболистов-воспитанников спортивной школы «Юность» был организован мастер-класс. В завершение фестиваля ребята и участники матча и получили сувениры с символикой клуба «Енисей». Гости пожелали уярцам спортивных побед и ярких голов.
Кроме того, за вклад в развитие физической культуры в Уярском районе организацией АО «КрайДЭО» был награждён Сергей Неня. А нашим спортсменам и активистам были вручены золотые знаки отличия ГТО: их получили Иван Коломеец, Сергей Горбачёв, Александра Мостолюк и Елена Харламова.