Президентские игры: лёгкая атлетика

В соревнованиях приняли участие 2 команды. В общекомандном зачёте 1 место заняла команда школы №3, за неё выступали: Кирилл Вербицкий, Данила Венедиктов, Никита Бойков, Артём Новак, Владислав Ковалевский, Захар Слюньков, Андрей Дадаев, Алексей Натальченко, Стефания Орёл, Лариса Лутченко, Лика Вайсброт, Татьяна Кирюшкина, Алёна Семёнова, Юлия Хохлова, Кристина Солощенко, Алина Сосёнкина. Второй стала команда школы №40 в составе: Данил Рожицкий, Павел Минаев, Валерий Кочетов, Данил Сидоров, Андрей Литвиненко, Артём Лихтин, Захар Сергеев, Арсений Холопов, Анастасия Синёва, Диана Барсова, Виктория Сергиенко, Софья Маюрова, Алина Голубева, Арина Хвостенко, Елизавета Мальченко, Альбина Травина.
В беге на 30 м лучший результат показал Данил Рожицкий, на 2 месте Кирилл Вербицкий, третьим пришёл Данил Сидоров. У девушек первой стала Алина Сосёнкина, 2 место — у Стефании Орёл, 3 место разделили Анастасия Синёва и Елизавета Мальченко.
В прыжках в длину с места у юношей два первых места заняли Кирилл Вербицкий и Данил Рожицкий, показав одинаковый результат. Третьим стал Никита Бойков. Среди девушек 1 место завоевала Анастасия Синёва, 2 место у Алины Сосёнкиной, 3 место разделили между собой Елизавета Мальченко и Юлия Хохлова.
В беге на дистанцию 600 м среди юношей 1 место занял Данил Сидоров, 2 место — Павел Минаев, третьим к финишу пришёл Данила Венедиктов. На дистанции 400 м среди девушек лучшей стала Татьяна Кирюшкина, на 2 месте — Лариса Лутченко, 3 место — у Алёны Семёновой.
В эстафете 8х100 м среди юношей 1 место заняла команда школы №40, 2 место — школа №3. Среди девушек победу одержала команда школы №3, на 2 месте школа №40.