Районные соревнования по настольному теннису

прошли районные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в зачёт 8 Президентских спортивных игр. 1 общекомандное место заняла Громадская школа: Михаил Щелкунов, Павел Щелкунов, Максим Топор, Анастасия Рудус, Регина Болдина. 2 место у команды СОШ № 2: Георгий Манойлов, Максим Чепур, Глеб Егоров, Мария Ногина, Анна Нечаева. 3 место у Балайской школы: Антон Романов, Артём Полыгалов, Максим Федоров, Екатерина Фритц, Елена Терюшкова.

Также, прошёл районный турнир по настольному теннису, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Среди женщин 1 место заняла Ольга Трифонова, 2 место Анна Трифонова, 3 место- Екатерина Кириловская. Среди девушек 1 место заняла Анна Трифонова (СОШ № 2), 2 место – Анастасия Рудус (Громадская СОШ), 3 место – Алиса Гагарина (Громадская СОШ).

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»