I тур первенства Красноярского края по мини-футболу

Играет зона «Восток»
7 марта в спортивной школе «Юность» прошёл I тур первенства Красноярского края по мини-футболу среди мужских команд III группы (зона «Восток»). В соревнованиях приняли участие 6 команд.
Результаты игр: «Юность-2003» Уярский район-«Строитель» г.Заозёрный 0-3 «Юность-2003» Уярский район-Рыбинский район 3-6 Манский район-Рыбинский район 0-6 Манский район-Партизанский район 5-4 «Строитель» г.Заозёрный-«Интер» Уярский район 5-3 «Интер» Уярский район- Партизанский район 3-5 Партизанский район-Манский район 4-5 Следующий тур состоится 4 апреля в спортивной школе «Юность» Уярского района.

Футбольные успехи
Воспитанник отделения футбола спортивной школы «Юность» Уярского района Олег Куташевский в составе сборной Красноярского края занял 1 место в Первенстве Сибирского федерального округа. В апреле он примет участие в финале первенства России среди юношей, которое пройдёт в г. Крымске.