краевой пробег

23 февраля на о. Татышев в г. Красноярске

23 февраля на о. Татышев в г. Красноярске прошел краевой пробег, всего приняли участие 113 бегунов, в котором принял участие Валентин Тяпкин, бежал 10 км и выиграл в категории 60 лет и старше, результат очень хороший, к слову, второй призёр мастер спорта из Сосновоборска проиграл более 3 минут, третий призёр 5 минут. Следующий пробег состоится 14 марта.

Подтянулись к движению: в районе завершился конкурс, посвящённый ГТО
В начале апреля были подведены итоги районного конкурса «ГТО - друг здоровья»,
admin2 3 часа назад
Тяжёлая атлетика: прошли соревнования
2 апреля в спортивной школе «Юность» прошло открытое Первенство Уярского района среди девушек и юношей 2006-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе, посвящённое 15-ой годовщине основания отделения тяжёлой атлетики в Уярском районе.
Мини-футбол
4 апреля в спортивной школе «Юность» прошёл очередной тур первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд 3-ей группы, зона «Восток».
Чемпионат района по волейболу среди мужчин.
03 апреля в спортивной школе «Юность» прошёл Чемпионат района по волейболу среди мужчин.
В районе завершились президентские игры
Завершились соревнования среди школьников 2006-2007 г.р. в зачёт 8 Президентских спортивных игр Уярского района.
Открытый чемпионат Уярского района по мини-футболу среди мужчин
28 марта в спортивной школе «Юность» прошла очередная игра Открытого Чемпионата Уярского района по мини-футболу среди мужчин, среди команд I группы.
Президентские игры: лёгкая атлетика
27 марта в спортивной школе «Юность» прошли соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в зачёт 8 Президентских спортивных игр.
Президентские игры: баскетбол 3х3
20 марта в спортивной школе «Юность» и в школе №3 прошли соревнования по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в зачёт 8 Президентских спортивных игр.
первенство по теннису среди поселков Балай и Роща.
19 марта в п. Балай инструктор по спорту СШ «Юность» спортивного клуба «Сибиряк» Хасан Нигомедзянов провел первенство по теннису среди поселков Балай и Роща.