Межрайонный турнир по мини-футболу среди мужчин

В соревнованиях приняло участие 8 команд. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества. 1 место заняла команда «Сибирь» Уярского района, за которую выступали: Дмитрий Протасов, Данил Степанов, Сергей Тишин, Илья Медведев, Никита Пирогов, Илья Тарасенко, Евгений Мороз. 2 место у команды Партизанского района. 3 место у команды «Юность-2003», воспитанников спортивной школы «Юность» Уярского района: Николай Приходько, Александр Авдютов, Степан Сведрицкий, Павел Орлов, Илья Старостин, Алик Мгламян, Артём Булах. Главный судья соревнований Александр Красносельцев.
_____________________________________________________________________
13 февраля прошел очередной тур Чемпионата Уярского района среди женщин по волейболу. Результаты: «Открытие» — «Виктория» 2:1, «Дружба» — «КГБУ СО «КЦСОН «Уярский» 2:0, «Юность» — «Виктория» 2:0, «Открытие» — КГБУ СО «КЦСОН «Уярский» 2:0.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района.