Первенство Красноярского края по тяжелой атлетике

на которое выезжали воспитанники спортивной школы «Юность» в сопровождении тренера Николая Прокопьева. Наши спортсмены выступили успешно: Олег Прокопьев занял 2 место, Ника Прокопьева – 1 место и Анастасия Чуяшенко заняла 1 место, а также, Настя впервые выполнила норматив в кандидаты мастера спорта! По результатам соревнований все трое спортсменов будут участвовать в Первенстве России, которое пройдет в Старом Осколе в марте месяце.
На данный момент Олег находится со своим тренером Николаем Прокопьевым в составе сборной России на тренировочных сборах в г. Чехов. Девушки тоже будут на тренировочных сборах с 21 февраля в составе сборной Красноярского края в СОЛ «Родничок».
Пожелаем успехов!

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»