Мини-футбол

30 января в спортивной школе «Юность» прошли соревнования по мини-футболу среди девушек 2005-2007 г.р. в зачёт 8 Президентских спортивных игр Уярского района. В соревнованиях приняли участие 5 команд. 1 место заняла команда девушек школы № 3 в составе: Татьяна Кирюшкина, Стефания Орёл, Лариса Лутченко, Лика Вайсброт, Дарья Кибаленко, Кристина Кузнецова, Алина Решецкая. На 2 месте девушки школы №40: Диана Барсова, Елизавета Букачевская, Екатерина Пусева, Александр Мостолюк, Анастасия Голышева, Альбина Гаврикова. 3 место – у девушек Громадской школы: Ангелины Николаевой, Анастасии Жданкиной, Ангелины Данилкиной, Алины Журы, Екатерины Марасановой, Алисы Арбалтаевой, Дарьи Тишкиной, Регины Болдиной. Лучшим игроком соревнований признана ученица школы № 40 Александра Мостолюк.