И снова уярцы на пьедестале почёта!

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Юность» Уярского района Олег Прокопьев, Ника Прокопьева и Анастасия Чуяшенко. Вывозили команду на первенство края тренеры Сергей Сергеев и Николай Прокопьев. Девушки продемонстрировали отличную подготовку и в своих весовых категориях стали победительницами. Кроме того, в командном первенстве они разделили первое место с командой города Красноярска. Олег Прокопьев также удачно выступил и в своей весовой категории занял 2 место.
  Однако на этом успехи наших тяжелоатлетов не закончились. На Чемпионате Сибирского Федерального округа, прошедшем 20-22 ноября в Красноярске, Ника Прокопьева в упорной борьбе завоевала серебряную медаль. Выводил на помост юную спортсменку тренер Николай Прокопьев.
   Соревнования стали отборочным этапом перед предстоящим кубком России, запланированным на январь 2021 года.