Районный турнир по мини-футболу среди мужчин, посвященный Дню защитника отечества и 75-летию Победы

в спортивной школе «Юность» прошёл районный турнир по мини-футболу среди мужчин, посвященный Дню защитника отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 7 команд. 1 место заняла команда «Юность-2003» спортивной школы, за которую выступали: Олег Куташевский, Степан Сведрицкий, Александр Авдютов, Николай Приходько, Илья Старостин, Илья Медведев. 2 место у команды «Интер»: Эльгюн Мамедов, Эйнур Мамедов, Анар Джавадов, Дмитрий Аверьянов, Нариман Карибов, Артём Бобрик. 3 место у команды «Сибирь»: Денис Озеров, Роман Антипов, Сергей Тишин, Никита Губанков, Никита Шмалянд, Данил Степанов, Дмитрий Кузьма.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района.