III Открытый городской турнир по тяжелой атлетике

8-9 февраля2020 г в городе Красноярске прошёл III Открытый городской турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек на призы МСМК России А.В. Киселева. В турнире приняли участие более двухсот спортсменов из Красноярского края и Хакассии.

От команды СШ «Юность» Уярского района приняли участие Пустоваловы Роман и Кирилл в возрасте до 12 лет, в своих весовых категориях они заняли третьи места. В возрастной группе до 15 лет первые места у Олега Прокопьева и Анастасии Чуяшенко, второе место в категории до 55 кг заняла Анна Созанович также в этой возрастай группе впервые выступал Захар Сергеев и выполнил 2 юношеский разряд.

Победителем в возрасте до 17 лет в весовой категории до 55 кг стала Ника Прокопьева, второе место у Анастасии Погодаевой, сильнейшей в своей категории стала Полина Коняшкина

По итогам двух дней соревнований команда девушек Спортивной школы «юность» Уярского района заняла первое место.

Вывозили команду Николай Прокопьев и Сергей Сергеев.