Школьная лига: баскетбол

3х3 среди девушек и юношей 2004-2006 г.р. в зачёт Школьной спортивной лиги района. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Среди девушек лучшими стали представительницы Балайской школы – Анастасия Новикова, Виктория Лычкина, Людмила Пищикова. На 2 месте – команда школы № 3: Полина Коняшкина, Стефания Орёл, Альбина Кротенюк и Лика Вайсброт. 3 место – у девушек из школы № 40 – Ольги Мостолюк, Александры Мостолюк, Дианы Барсовой и Екатерины Пусевой. Лучшим игроком признана Александра Мостолюк.

У юношей победу одержала команда школы № 40 в следующем составе: Степан Сведрицкий, Павел Орлов, Егор Узельдингер, Евгений Лейбгам. На 2 месте юноши Сушиновской школы: Евгений Круглов, Степан Коноплёв, Константин Фёдоров, Вячеслав Шарапов. 3 место у команды школы № 3 — Максима Рузиника, Сергея Натальченко, Андрея Яцкого, Артёма Шургучинова. Лучшим игроком соревнований стал Егор Узельдингер.