Спортивный калейдоскоп

18 января в спортивной школе «Юность» прошли соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. в зачёт «Школьной спортивной лиги» Уярского района. В соревнованиях приняло участие 9 общеобразовательных школ.

1 место заняла команда школы № 3, в составе: Максим Рузиник, Сергей Натальченко, Алексей Смарыгин, Артём Шургучинов, Андрей Яцкий, Павел Голобородько, Кирилл Вербицкий, Александр Лунев.

На 2 месте команда «Луч» Сушиновской школы: Данил Новосёлов, Константин Фёдоров, Вячеслав Шарапов, Александр Ганичев, Артём Новоселов, Виктор Моисеев.

3 место у команды Новопятницкой школы: Никита Кудрявец, Владислав Яковлев, Дмитрий Денисенко, Олег Абрамов, Максим Баранов, Михаил Пахомов, Захар Бондарцев, Валерий Тырин.

Лучшим игроком соревнований признан ученик 3 школы Кирилл Вербицкий.

19 января в спортивной школе «Юность» прошел очередной тур Открытого Чемпионата Уярского района по мини-футболу среди мужчин. Результаты таковы:

«Партизан» (Партизанский раон) – «Юность 2005» (спортивная школа) 10:7,

«Колос» (Уяр) – «Сибирь» (Уяр) 12:4,

«Интер» (Уяр) – «Юность 2003» (спортивная школа) 8:5.

19 января в спортивном зале школы № 3 прошёл очередной тур по волейболу Первенства района среди команд 40 лет и старше:

«Феникс» (Сушиновка) – «Борьба» (Комбинат Борьба) 2:0,

«Ветеран» (Уярский район) — «Борьба» (Комбинат Борьба) 2:0,

«Ветеран» (Уярский район) -«Феникс» (Сушиновка) 2:1.

Следующий тур пройдет 15 февраля в школе № 3, начало в 11.00 часов.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»