«Новогодний турнир» по настольному теннису

в ЦДО «Пионер» состоялся «Новогодний турнир» по настольному теннису среди мужчин и школьников.У мужчин 1 место занял Артём Селезнёв, 2 место у Валерии Кривич, 3 место у Данила Рожицкого. У школьников младшей группы следующие результаты:

девочки:1 место Алиса Гагарина (Громадская СОШ), 2 место Аня Трифонова (СОШ № 2), 3 место у Кристины Мартынец (СОШ № 2).

мальчики: 1 место Роман Киприн (Громадскя СОШ), 2 место Александр Матвеев (Громадская СОШ), 3 место Матвей Тиско (СОШ № 3).

У девушек старшей группы 1 место заняла Ольга Трифонова (СОШ № 2), 2 место Анна Космачева (Громадск), 3 место Валентина Рахманова (Громадск). У юношей 1 место занял Данил Рожицкий (СОШ № 40), 2 место у Ивана Пешкова (Громадская СОШ), 3 место у Данила Данилкина (Громадская СОШ).

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»