Успехи отмечены министерством спорта

Успехи отмечены министерством спорта

  25 декабря в Красноярском колледже олимпийского резерва на уровне министра спорта Красноярского края П.А. Ростовцева прошло чествование победителей и призеров 9-ой летней Спартакиады учащихся России 2019 года, а также тренеров и руководителей учреждений, ответственных за подготовку команд по видам спорта.

  Воспитаннице МБУ «Спортивная школа «Юность» Уярского района Елизавете Жаткиной было вручено благодарственное письмо министерства спорта Красноярского края за успешное выступление в финале Спартакиады учащихся России 2019 года. Особенным моментом для юной спортсменки стало вручение знака и удостоверения мастера спорта России из рук заместителя министра спорта Светланы Ходюш.

 В рамках мероприятия за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких результатов на IX Спартакиаде учащихся России 2019 года, благодарственным письмом был отмечен тренер по тяжёлой атлетике спортивной школы «Юность» Уярского района Николай Прокопьев.

 В данное время Елизавета и её тренер активно готовятся к участию в Первенстве России по тяжёлой атлетике, которое пройдёт в конце января 2020 года в г. Старый Оскол Белгородской области.

14:42
269