19 Спартакиада школьников Уярского района.

в зачёт 19 Спартакиады школьников Уярского района.

В соревнованиях среди девушек победила команда Толстихинской школы, в составе: Ольга Горлина, Алина Наконечная, Олеся Умнихина, Анастасия Доценко, Полина Исакова, Ульяна Маханькова, Юлия Оглоблина, Алина Степанова.

2 место у команды Громадской школы: Анжелика Космачёва, Мария Рудь, Анна Гагарина, Анастасия Бовенко, Валерия Данилевич, Дарья Еноктаева.

3 место у команды школы № 3: Лика Вайсброт, Полина Коняшкина, Татьяна Кирюшкина, Альбина Кротенюк, Виктория Струкова, Лариса Лутченко.

Лучшим игроком соревнований признана ученица Толстихинской школы Ольга Горлина.

У юношей 1 место заняла команда Толстихинской школы: Артём Макаров,

Данил Спиридонов, Григорий Агадов, Евгений Моор, Михаил Спиридонов, Никита Алтунин, Артём Жаткин.

На 2 месте команда Сухонойской школы: Егор Градовский, Руслан Катренко, Владислав Нестеренко, Алексей Рудус, Дмитрий Якученис, Данила Янушевский.

3 место у команды школы № 2: Николай Никитин, Александр Подсевалов, Максим Ерёмин, Егор Зенкин, Денис Московой, Денис Анкуп.

Лучшим игроком соревнований признан Григорий Агадов – Толстихинская школа.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – школа № 40

2 место – Толстихинская школа

3 место – Громадская школа

4 место – Сухонойская школа

5 место – школа № 4

6 место – школа № 3

7 место – школа № 2

8 место – Новопятницкая школа

9 место – Сушиновская школа

10 место Авдинская школа

11 место – Рощинская школа