Зональное первенство красноярского края по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

прошло зональное первенство красноярского края по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняло участие 8 команд, в том числе и команда спортивной школы «Юность» Уярского района. Наши ребята заняли 2 место уступив в финале 1:2 команде г. Зеленогорска. За команду выступали: Михаил Безлюдский, Егор Салий, Павел Чёпин, Алиджон Азизов, Кирилл Яцкий, Никита Харланов, Максим Хмелевский, Андрей Кулакевич, Артур Шмидт, Арсений Селезнёв. Лучшим игроком соревнований признан Егор Салий.

Наша команда вышла в финал первенства Красноярского края, который пройдет 15-19 января в г. Зеленогорске.

Готовил команду и вывозил на соревнования тренер по футболу спортивной школы «Юность» Александр Красносельцев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»