Межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. «Осенний приз».

в спортивной школе «Юность» прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. «Осенний приз». Команда юношей нашей школы заняла 2 место, лишь по лучшей разнице мячей уступив 1 место команде г. Зеленогорска. Честь нашей команды защищали: Кирилл Яцкий, Андрей Кулакевич, Максим Хмелевский, Никита Харланов, Артур Шмидт, Захар Иль, Данил Нильмаер, Арсений Сауэр, Арсений Селезнёв, Вячеслав Барсов, Алексей Юмшанов. Лучшим вратарем соревнований признан Кирилл Яцкий. Лучшим защитником соревнований признан Артур Шмидт. Команду готовил тренер по футболу спортивной школы «Юность» Александр Красносельцев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы юность «Юность»