4 районный турнир по волейболу среди мужчин

памяти учителя физической культуры Николая Валерьевича Иванина.

04 ноября прошёл 4 районный турнир по волейболу среди мужчин памяти учителя физической культуры Николая Валерьевича Иванина. В соревнованиях участвовало 7 команд. 1 место заняла команда «Сибирь», в составе: Сергей Тишин, Олег Фомичёв, Александр Войнаков, Иван Плахов, Константин Политыко, Роман Жданов, Дмитрий Макаренко. 2 место у команды ИК-16 (п. Громадск) – Александр Замотаев, Александр Жуговец, Владимир Иванов, Евгений Шанауров, Илья Бочаров, Сергей Ерёмкин. 3 место у команды «Сухоной» — Иван Матюшин, Руслан Катренко, Егор Градовский, Евгений Рачин, Александр Филин, Александр Риттер.

Лучшим Игроком был признан Руслан Катренко – команда «Сухоной»

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе СШ «Юность»