Обзор спортивных мероприятий

Обзор спортивных мероприятий
5-13 октября

05 октября прошел 2 вид – футбол, среди юношей 2002 г.р. и младше среди сборных школ района в зачёт 19 спартакиады школьников. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

1 место заняла СОШ № 40, в составе: Узельдингер Егор, Авдютов Александр, Алишин Егор, Сведрицкий Степан, Орлов Павел, Лейбгам Евгений, Барсов Артем, Астахов Сергей, Слонов Иван, Протасов Максим.

2 место у команды СОШ № 2: Черкасов Данил, Загородний Константин, Куташевский Олег, Алексейцев Павел, Зенкин Егор, Зуев Никита, Демидов Илья, Подсевалов Александр.

3 место у Громадской СОШ: Гутов Матвей, Цуриков Данил, Янченко Илья, Тихомиров Никита, Рязанцев Владислав, Полунин Данил, Леготин Алексей, Пешков Иван, Уксусов Егор, Кривонос Матвей, Чипизубов Кирилл.

Лучшими игроками признаны: вратарь – Алексейцев Павел (СОШ № 2), защитник – Сведрицкий Степан (СОШ № 40), нападающий – Алишин Егор (СОШ № 40), игрок – Куташевский Олег (СОШ № 2).

Стартовал Открытый Чемпионат Уярского района по мини-футболу среди мужчин. Результаты игр:

Юность-2003 – Сибирь 5:2,

Интер – Партизан 7:6,

Колхоз-Юнайтед – Колос 11:3,

Сибирь – Юность-2005 11:3,

Интер – Юность-2003 3:3,

Интер – Сибирь 3:8,

Колхоз-Юнайтед – Партизан 5:12,

Юность-2005 – Колос 3:2.

13 октября в спортивном зале СОШ № 3 стартовал Чемпионат района среди женщин по волейболу.

Результаты:

Феникс (Сушиновка) – СОШ № 30:2,

Юность (Спортивная школа) – Колос (Сельхозтехникум)1:2,

Юность (Спортивная школа) – СОШ № 31:2,

Дружба (Уяр) – Феникс (Сушиновка)2:0.

Следующие игры состоятся 17 ноября в 11.00 часов в спортивном зале СОШ № 3.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»

11:37
97

Последние новости

ГТО – дело семейное
9 ноября в спортзале Уярской школы № 40 прошёл районный Фестиваль ГТО«Папа, мама, я – спортивная семья!»
admin2 22 часа назад
4 районный турнир по волейболу среди мужчин
памяти учителя физической культуры Николая Валерьевича Иванина.
admin2 6 дней назад
Победы наших борцов
Х турнир по вольной борьбе памяти основателя вольной борьбы в Уярском районе А.В. Перевощикова
admin2 6 дней назад
кубок Красноярского края по тяжелой атлетике.
среди мужчин и женщин
admin2 6 дней назад
межрайонный турнир по волейболу
02 ноября 2019 года
admin2 6 дней назад
Соревнования по настольному теннису
зачёт Школьной спортивной лиги.
admin2 6 дней назад
Елизавета Жаткина: новые вершины, новые рекорды!
XXVII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Воронина.
admin2 13 дней назад
Обзор спортивных мероприятий
5-13 октября
admin2 27 дней назад