«Локобол – 2013 – РЖД»

зональные соревнования восточных территорий Красноярского края

19 мая в г. Зеленогорске прошли зональные соревнования восточных территорий Красноярского края международного фестиваля «Локобол – 2013 – РЖД» среди детских футбольных команд юношей 2008-2009 г.р. посвященного 45-летию БАМа. В соревнованиях приняли участие и юные футболисты Уярской спортивной школы «Юность», подготовили ребят тренера Александр Красносельцев и Виктор Дьяченко. Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд.

1 место заняла команда Уярского района, за которую выступали: Ярослав Бондаренко, Алиджон Азизов, Павел Чёпин, Егор Салий, Михаил Безлюцкий, Максим Хмелевский, Никита Харланов, Арсений Селезнёв.

Лучшими игроками соревнований были признаны: Павел Чёпин, Алиджон Азизов.

Наши юные футболисты вышли в финал, который пройдет в конце мая в г. Железногорске. Пожелаем удачи!

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»